CORPO DOCENTE – PEDAGOGIA

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
2.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
3.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
4.    Kelly BrambillaPedagogiaMestre
5.    Elimeire Alves de OliveiraPedagogiaEspecialista
6.    Sonia Maria Maciel LopesPedagogiaEspecialista
7.    Neuraci AmorimLetrasMestre
8.    Vania Mara GarciaPedagogiaEspecialista

CORPO DOCENTE – CIÊNCIAS CONTÁBEIS

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
3.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
4.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
5.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
6.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
7.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
8.    Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
9.    José Carlos QuatriniContabilidadeEspecialista
10. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
11. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
12. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
13. Manuel RuizContabilidadeMestre
14. Neuraci AmorimLetrasMestre
15. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista

CORPO DOCENTE – ADMINISTRAÇÃO

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Ana Luisa Soares da SilvaAdministraçãoEspecialista
3.    Antônio Martinez VeigaAdministraçãoEspecialista
4.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
5.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
6.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
7.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
8.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
9.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
10. Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
11. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
12. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
13. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
14. Manuel RuizContabilidadeMestre
15. Neuraci AmorimLetrasMestre
16. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista

 

CORPO DOCENTE – EDUCAÇÃO FÍSICA

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Alan Queiroz da CostaEducação FísicaDoutor
2.    Ana Paula RodriguesEducação FísicaDoutora
3.    Chrystianne Simões Del CistiaEducação FísicaMestre
4.    Daniel Carreira FilhoEducação FísicaDoutor
5.    Francisco Barbosa JúniorEducação FísicaEspecialista
6.    Juliane SabinoEngenharia AmbientalMestre
7.    Inarei José Paulini JuniorBiologiaDoutor
8.    Lauro Lodo PradoEconomistaDoutor
9.    Leopoldo Ortegada SilvaEducação FísicaMestre
10. Neuraci Rocha Vidal AmorimLetrasMestre
11. Paulo Cesar EstevesEducação FísicaMestre
12. Solange Aparecida Mauro FioresiEnfermagemEspecialista

 

CORPO DOCENTE – GESTÃO PÚBLICA

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Ana Luisa Soares da SilvaAdministraçãoEspecialista
3.    Antônio Martinez VeigaAdministraçãoEspecialista
4.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
5.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
6.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
7.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
8.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
9.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
10. Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
11. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
12. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
13. Lucielena CorteAdministraçãoEspecialista
14. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
15. Manuel RuizContabilidadeMestre
16. Neuraci AmorimLetrasMestre
17. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista

 

CORPO DOCENTE – MARKETING

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Ana Luisa Soares da SilvaAdministraçãoEspecialista
3.    Antônio Martinez VeigaAdministraçãoEspecialista
4.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
5.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
6.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
7.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
8.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
9.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
10. Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
11. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
12. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
13. Lucielena CorteAdministraçãoEspecialista
14. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
15. Manuel RuizContabilidadeMestre
16. Neuraci AmorimLetrasMestre
17. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista

 

CORPO DOCENTE – LOGÍSTICA

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Ana Luisa Soares da SilvaAdministraçãoEspecialista
3.    Antônio Martinez VeigaAdministraçãoEspecialista
4.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
5.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
6.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
7.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
8.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
9.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
10. Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
11. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
12. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
13. Lucielena CorteAdministraçãoEspecialista
14. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
15. Manuel RuizContabilidadeMestre
16. Neuraci AmorimLetrasMestre
17. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista

 

CORPO DOCENTE – RECURSOS HUMANOS

NOME DO PROFESSORFormação:TITULAÇÃO
1.    Adauto Luiz DiasEngenhariaEspecialista
2.    Ana Luisa Soares da SilvaAdministraçãoEspecialista
3.    Antônio Martinez VeigaAdministraçãoEspecialista
4.    Claudio Juny FigueiredoEconomiaEspecialista
5.    Fabiano MiottoComputaçãoMestre
6.    Ijosiel MendesMatemáticaMestre
7.    Isadora LocatelliPsicologiaEspecialista
8.    Jairo BertelliDireitoEspecialista
9.    Januário José FernandesMatemáticaEspecialista
10. Jeziel de Oliveira JordãoAdministraçãoMestre
11. Kelly BrambillaAdministraçãoMestre
12. Lauro Lodo PradoEconomiaDoutor
13. Lucielena CorteAdministraçãoEspecialista
14. Luis Antonio VieiraContabilidadeMestre
15. Manuel RuizContabilidadeMestre
16. Neuraci AmorimLetrasMestre
17. Suéllen Danúbia da SilvaContabilidadeEspecialista